Дария Хакбердиева

А вы задумывались на тем ...сколько проблем вы накручиваете себе сами..? ) и зачем..

наД*

Михаил Цыцерев

Даже бывает ловлю себя на этом деле) Зачем? Есть мозг, мы им пользуемся)

Анна Куляба

это было давно, но с тех пор сразу почти все проблемы исчезли.
любим всё усложнять. грустно,да?

Ел
Елена

Задумывался.... но как то не получается по другому

Игорь Таликов

да... .
но когда ушел в отставку все ушло как дым....

Яна Гасанова

А имеет ли всё это смысл?)

Данила Лесовников

А сколько к ним еще накручивается окружающими - о себе подумать прямо некогда становится )

Карим Ниязов

Задумываюсь, конечно. И думаю об этом.
Зачем?... приходится какое-то время прожить с этой проблемой. И пережить это всё.

Юля Пискарева

если задуматься, то получиться ещё одна проблема: как избавиться от накрученных проблем
зачем мне это надо? я лучше чего-нибудь придумаю...

Саша

потому что я человек. Я думую и переживаю, рефлексия признак особых существ. А так как я сложный и путаный, то переживание прошедшего также сложно.