yu
yuliyafedoseenko

Боже, кажется я сама себя накручиваю =((

Добрый день. Начну все сначала, я работаю в компании. Несколько дней назад я выезжала в город с документами. Так как у нас в городе такая жара, невыносимо было стоять ждать наши партнеров такси. Я просто напросто решила словить попутных, никто не останавливался. Разозлилась и решила все таки позвонить и вызвать такси как вдруг останавливается машина. Молодой человек предлагает, подвезти, мол на улице жара. И доехав до пункта, я отдала ему деньги, но в пути мы так перекинулись парой фраз. Где я работаю кем и т. д. Но имен, ни я ни он не знаем. Пришла в офис заработавшись не заметила как прошло время но какое то ощущение было странное. а вечером кушая смотря телик я начала вспоминать невольно его образ, думать и просто вспоминать его голос, даже старалась это сделать. И это уже несколько дней. Что делать?

Эх, а мужчинка то ничего был по моей памяти)

Василий Коломиец

ну правильно девченки говорят) Думается значит думай. что в этом плохого то?)))

Иван Захаров

Ждать 🙂 Понравился и запомнился визуальный образ человека. Факт того, что человек абсолютно не знакомый подстегивает фантазию и воображение - его можно наделить любыми желанными качествами и манерами.

Roman Kaplya

ничего.. это пройдет. . просто наверное понравился мужчина. . )))

Памповая Птица

Значит он вам понравился.