Александр Щербаков

я накручиваю или нет?)

с парнем взяли 2 недельный перерыв, сложные отношения и тд
щас позвонил говорит соскучился звлню узнать как дела

но сказал это не мимишным голосм как раньше, а каким то обычным как будто и не соскучился вовсе (

Дима Задиран

значит еще отдыхает от вас

Юлия Морозова

сложные отношения - значит всё сложно)

Сергей Нечепоренко

перерыв? Синоним выражения "нам друг на друга пофиг"

Юлия Селезнева

Накручиваешь

Евгений Григорьев

Мне непонятны такие проявления. Это как "пап, можно я на недельку не буду сыном, мне нужно разобратся в самому себе"... даже не смешно.

Amante De La Muerte

Накручиваешь... .
Играете вы в любовь... .
Ничего похожего когда по настоящему не бывает... .
Придёт еще и поймешь разницу....

Дима Сашин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.