S*
Sandro *******

Когда у человека состояние влюбленности, почему приходится чуствовать что немного тупеешь?

Самые простые примеры не получается решить, не сосредоточиться никак, мысли навязчивые посещают голову что я ей нравлюсь но она скрывает это, хотя я понимаю что может быть и не так, еще чувствую как гормоны играют из-за влюбленности, вообще плохо спать стал, учиться хуже стал тоже, мучаюсь, но сказать не решаюсь... что посоветуете?

Кр
Кристина

Приходится чувствовать, потому что тупеешь) И отнюдь не слабо) )
Полутора-месячный курс ежедневного употребления портвейна (пофигизм в алкогольном опьянении рулит) , помогает, да. Чаи некоторые, кофе крепкий, сосредоточенности ради. . Бананы и шоколад для поднятия настроения.
Развлекайтесь побольше. Научитесь отвлекаться на развлечения - сможете отвлекаться на учёбу. Секс, кстати, хорошо помогает от влюблённости)
А избавиться от влюблённости проще всего через формирование чувства отвращения к человеку (про ненависть - бред, отвращение нужно) и создание в себе мысли о том, что данная девушка вам не нужна. Ищите в ней минусы и "накручивайте" ваше мышление на преувеличение её минусов.
Противопоказано: Думать, что всё может сложиться. . Одна такая мысль в 2-3 дня сводит весь курс лечения в минимальную пользу.