Сергей Киселев

Что движет влюбленным человеком?

Иришка

желание быть нужным и важным

Кирилл

как минимум из проявлений: видеть, слышать, говорить, прикасаться...

Марина Александрова

смотря о чем речь-о любви или страсти. либо благодарность и забота, либо безрассудство.

Макс

фенилэтиломин

Elena

Влюблённым человеком движет дьявол. Сначала дьяволы стараются сделать так, чтобы люди нравились друг другу. Они ослепляют их взор и показывают им только их хорошие качества. Позднее они (дьяволы) делают всё наоборот. Основная цель дьяволов разрушить всё хорошее в людях и разлучить их. К сожалению дьяволы обладают этим умением. А ещё дьяволы способны усыпить человека в прямом смысле. Они мажут сурьму на глаза и человек засыпает в обычное время и не слышит о чём люди говорят, скажем на собрании. Всевышний дал им эти и другие возможности, чтобы испытать людей. То что умеют сатана и дьяволы не умеют люди. А то что умеют люди не умеют они.