Eleonora Strelina

Что движет человеком, пытающимся переделать другого под себя ?

Ирина Константинова

желание управлять

Кирилл Григорьев

Самовлюблёность, эгоизм

Юлия Селезнева

Ему одного себя любимого мало

Ольга Захарова

Явно не доброжелательность.

Ooo Ooo

" ...человек властвует над человеком ему во вред. "

Анна Груздева

поиск комфорта

Денис Федоров

Привычки свои и понимания расклада жизни. Но если брать семью то нужно идти друг другу на встречу. Создавать новые привычки. + каждый должен отказаться частично от своих каких то и идти на компромис. Иначе семья развалиться. или будет тот кого пресуют жить несчастливо