Светлана Федорова

что у меня к нему влюбленность или уже любовь?

?!что он чувствует в этой ситуации не зная почему недоступна и т д? ?

только познакомились начинали встречаться такого не было!! сейчас каждую минуту мысли о нем просыпаюсь сразу в мыслях он!! у меня телефон сломался сотовый ходила был недоступен 3 дня! потом звонил на 4 дней утром я спала опять трубку не взяла!! переживаю чтоб он себе не чего не накрутил что я загуляла что другой появился!

Оксана Суворова

жесть.. . могу посоветовать научиться складно излагать свои мысли...