Елена Мяушкина

что такое любовь для тебя и влюбленность?

Шамиль Саидов

Никогда не любил. Приходится лишь догадываться. Попробую угадать. Любовь - самое прекрасное чувство,какое испытывает человек. Ты понимаешь,что этот человек нужен тебе как самый близкий и родной человек,как лучший друг и как самый желанный человек в постели. А,влюблённость - мимолётное очарование человеком,которое влечёт лишь к тому,чтобы разделить с ним постель и пообщаться. То же,что и страсть,только с добавлением романтики. (Ну,я и загнул. Сам от себя не ожидал!)) )

Любовь Побат

это разные вещи

Екатерина Зозуля

Слова .. одно подлиннее другого. . чуть-чуть

Гулия

Влюблённость может перерасти в любовь, а может и не перерасти. В общем, влюблённость - начальная стадия, любовь - конечная, которая будет длиться всю жизнь.

Андрей

Влюбленность - симпатия, гормоны. . Любовь - нечто большее. это как твоё второе я..

Kamila

Навязанная с детства ерунда

Дмитрий Грачев

любовь посылается далеко не каждому, а тем более взаимная

Лидия

Влюбленность сродни страсти, игра гормонов, желание физической близости, розовые очки на глазах, влюбленность развивается очень стремительно и ярко. Влюбленность- состояние проходящее. Любовь это совсем иное. Любовь как цветок. Сначала дает росток, потом бутон, потом он распускается и зацветает. Только этот цветок никогда не завянет. Это просыпаться с мыслями о человеке и засыпать с мыслями о нем, это прощать то что не прощают, это просто держаться за руки и слышать как стучат в унисон сердца, это злиться но не переставать любить, это чувствовать человека не видя его. Как жаль бывает, что такие чувства приходиться просто закапывать, теряться в других людях, искать в других людях это. Но это все обман и иллюзия. Такие чувства бывают только раз.

Екатерина

И то и то ранит сердце в большинстве случаев