Мария Карпенко

Что такое любовь? А влюбленность?

Сергей Шматов

кохання почутя

закоханість почутя

різница лише в часі

Анар Абдуллаев

Любовь и нелюбовь чувствуют даже малыши дошкольного возраста.. . Примите мои соболезнования...

Руслан

влюбленность - это временная любовь) обычно так говорят после того как отношения закончились

Ира Берегова

Любовь - это наркотик.

Яна Елисеева

википедия в помощь

Dima Komartsov

Любовь пришла, как озаренье
И осветила всё вокруг,
В душе моей царит смятенье
И жажда ласки нежных рук
твой взгляд метнулся мне навстречу,
а в нём видна твоя душа
и знаем мы, что эту встречу
Господь послал нам навсегда... .

июнь 2012г Марина

Дарья Хритоненкова

Любовь - сильная привязанность к человеку. Любовь - то чувство, когда происходит взаимопонимание и взаимотерпение друг к другу.
Влюбленность - чувство, когда тебе нравится человек по его внешнему виду.