Лена Полунина

племя канибалов национальность! ? но говорят что поганых национальностей не бывает

Горшков Александр

Идиотизм не имеет национальности, так же, как и нет национальностей грешащих такими индивидумами более других.

Виктория Дайнеко

В литературном памятнике Украины-Руси "Повести временных лет" они названы "самоядь" . Теперь называются русскими