Александр Иванов

Почему Украинцы говорят - мы не славяне. Разве Укры это не одно из древних славянских племен?

Мария Чебышева

ну раз не славяне -нечего им делать на славянской земле. .
пущай к туркам едут ))

Ильнара Насырова

Что за бред? укры так не говорят.

Джа Халилов

Мы славяне.

Karisha Akopyan

Потому что им так сказали. Нам сказали что мы славяне. Разводят как кроликов, а потом едят и смеются когда мы друг друга трахаем. Завязывайте уже.

Светлана

Какие ещё нахер "укры"? Ни в одной летописи такого этнонима не упоминается. Плод больного и закомплексованного воображения хохло-историков.

Дмитрий Шашков

Зачем валить всё в одну кучу? И в России не все славяне. Россия - многонациональная страна. В Украине так же.

Анастасия

да, вы не славяне, а угро-фины-монголы 🙂

Любовь Дударева

Чё , вата, с бодуна шо ли? Кто говорит? Единственное не-славянское вкрапление у русов прикарпатья это жители Ивано-Франковской обл. -потомки дакийского племени карпов, ассимилированные славянами с Волыни .

Алексей

Укры - это дефективные славяне, дефективнее болгар.