Нина Серебренникова

Почему народ ржет над древними украми, но охотно верит сатирику о древней славянской цивилизации 40000 лет назад ?

Задорнову .

Доказательства дебилизма почитайте в ответах ниже .

Сергей Филатов

Славянские веды – одно из древнейших писаний, которые существуют на Земле. Древние люди оставляли свои послания будущим поколениям, делясь с ними тайными знаниями и диктуя им истинные добродетели которых стоит придерживаться чтобы сохранить чистоту духа. Арийские веды не были исключением, они были начертаны первыми жрецами, хотя слово «писались» не совсем к ним подходит, каждый символ был аккуратно выведен, а в некоторых случаях и вырезан на металле, который не брала ржавчина и в которых скрывались знания, не предназначенные для оглашения общественности. Славяно арийские веды представляют собой наставления древних Богов посланных людям, чтобы они придерживаясь их не теряли своей духовности и стремились к гармонии между собой и природой, чтобы каждый человек осознавал свою ответственность за совершаемые им поступки. Веды скачать нужно тем, кто хочет узнать древние знания, кто хочет прикоснуться к чистой истине не искаженной правящими режимами и диктатурами. Веды бесплатно способны привнести в Вашу жизнь абсолютно новые знания, преобразив ее в лучшую сторону. Веды славян скрывались от всех не только правящими властями, но и хранителями этих документов, поскольку широкие массы не готовы были познать абсолютно все наставления высших существ, поэтому очень часто в документах, которые расшифровывали их – книга веды, встречаются пропущенные места...

Светлана Роц

Так ватники они как дети с канала на канал переключают ящик и верят....

Дмитрий Кислицын

А почему именно 40000 а не больше, факт задроченного мозга смотри в вопросе и аватарке

Сергей Андреев

Есть данные о том, что "народ верит"?И сколько процентов? Вы лично опрос проводили?

Игорь Гусев

потому что официальная история сделана теми - кто придумал древних укров - немцами 😄

Иринка

А ты сатирика от историка отличить в состоянии? : )
Задорнова в школах не изучают.
А вот Геродота укры учат с 5 класса.

Elena Golovkina

Славяне самый развитый народ был, с этим даже Англичане согласилась 85% изобретений, чем пользуется человечество, сделано Славянами

Владимир

Вот здесь посмотри, много любопытных фактов на которые люди как правило внимания не обращают, а зря.
http://www.youtube.com/watch?v=fYlQ8rEeat8

Юлия

А никто не знает, что бьіло 4000 лет назад. Вторая мировая по историческим меркам закончилась вчера, а вранья с обеих сторон вагон и маленькая тележка. А тут 4000 лет! Кто во что хочет, в то и верит

Георгий Тараканов

вообще славяне, без разделения на укров/русских/древлян всяких и т. п. , действительно древняя цивилизация. Тысяч 7 лет будет точно.

Но 40 это уже конкретный перебор))