Екатерина

Неужели украинцы это славяне??!! Никогда бы не подумала! Больше на турок похожи...

Надежда

По этим землям кто только не проходил, и каждый свой "колор" оставил : татары, хазары, турки, поляки, немцы, литовцы, шведы, венгры, а теперь вот и американцы "балуются" , а среди них негры попадаются ...Винегрет получается ...

Артур Исаков

так их епли все кому не лень. ю вот и намешалось гавна. окраина...

Андрей Смирнов

вы что тихий дон не читали, как они турчанку уволокли и от нее пошла такая порода?

Вася Скотников

не обижайте турок.

Св
Светлана

училка по истории говорила что раньше турки когда на Европу напали то многих убили а девушек изнасиловали

вот так вот

Сергей Клишин

на Украине в большинстве своём - разные национальности, кроме славянских... ,
вот большинство и "подмяли" под себя украинцев-русских..., умственно деградировавших вдруг за 23 года, и потерявших и нюх, и слух, и зрение.. , теперь скачущих под команды бандеровцев...

Дима

Зайди в московское метро ох.. еш.