Вера Яковлева

Славяне красивы или больше похожи на деревенщину?

Ju
Julia

Славянская деревенщина будет покрасивее некоторых. Не будем показывать пальцем.

Аня

Езжай в Китай .там миллиард красивых .марку цукербергу нравится его китайская жена .как Джону Леннону японка .

Александр

Обычно в деревнях простые русские лица - опухшие и красные от беспробудного пьянства, с застывшей "духовностью" в глазах и с абсолютно бессмысленным выражением.

Полячки же, например, сербки или чешки - бывают симпатичные.

Ju
Justinas

А жители деревни по вашему некрасивые?

Ел
Елена

В деревнях староверов красивые, а там где с детства к алкоголю через причастие приучают там после второго стакана красивыми все становятся.