Сергей Казарин

евреи и славяне чем мы похожи?

Вячеслав Малышев

Умом и сообразительностью)))

Мария Писарева

Не оскорбляйте славян!

Виктория Лапатина

Анатомией человека

Ссыв Агощ

Все люди в чём то похожи, а в чём то нет.
Я лично не вижу какой то большой разницы.
+
Славяне в основном Христиане.
Христианство уходит корнями в Тору (Ветхий Завет) .
Христиане почитают Христа, считают его Богом, или Сыном Божьим,
и это приятно... что люди верят, что Еврей может быть Богом. :))

Олим Олимов

религиями

Ланочка Честная

верим в чудеса

Юля

нас объединяет водка, секс и рок-н-ролл! (это истиння правда)

Иван Асеев

мы люди, биологически у нас все одинаково.
А если про религию, то их Тора и наш Ветхий завет - очень похожи.

Алексей Смирнов

Ничем не похожи

Николай Моложон

По иронии судьбы, имя Иуда в переводе означает - "славный".
То есть, чисто лингвистически, слово "иудеи" практически тождественно по смыслу слову "славяне"...

Артем Артёмов

все хотят хорошо и в мире жить.

Роман

-Одинаково хорошо умеем приспосабливаться и покоряться, только еврей еще умеет из этого извлечь выгоду))