Екатерина Виноградова

Русские Евреи не умеют так хорошо пить алкоголь, как остальные Русские: по этой причине их к Славянам не относят?

Nariman

Старо.. .
Я работал с одним, по фамилии Шульман - всех убеждал, что он русский. .
Может поэтому, пил - как в последний раз.

Сайгид

ха-ха ))))...это где же такие неумеющие пить евреи ??.не видела таких !!!они фору и русским дадут....

Александр Черевков

ох, и велика же потеря)))

Василий Винокуров

У славян организм умеет расщеплять алкоголь, у евреев нет. Это связано с тем, что у евреев происхождение южнее.
"Северные" люди просто пьют. "Южане" же, зачастую, подвержены алкогольной зависимости.

Екатерина Чепурнова

Полная чушь - все знакомые мне русские и т.п. еврейки пили раньше меня и больше меня,чуть ли не в 2-3 раза, вплоть до того что при застолье я уже не могла пить, а они просили чтобы я оставила им своё недопитое,так что мне только оставалось глядя на них "завидовать" или удивляться.:))) Любой человек сможет втянуться в алкоголизм и пить до потери здоровья,пока не начнёт оправдываться, что пить не может ссылаясь на уважительные причины.
Русских евреев не относят к славянам не по причине разного происхождения,родословной,культуры и религии и то что еврейский (шумеро-аккадский,аравийский генотип) доминантнее над любым "кроманьонским", что проявляется не только во внешности,но и в дрейфе генов, характере и наклонностях .В тоже время русские были бы только рады,если бы русские евреи проявляли славянский менталитет и симпатии, широту души и неподкупную тягу к справедливости, ради чего бы простили внешние и внутренние отличия,но к сожалению в большинстве случаев сознательный или неопределившийся русский еврей,как бы не являлся "лучшим другом",а при любой возможности примет сторону других семито-хамитов, даже если те будут неправы. К сожалению чаще всего метис славянина и семита не видит разницы между предположим - славяно-семитом., монголо-семитом или афро-семитом, а для него важнее тот человек в ком больше семитского и еврейского, а не наличие рецессивной примеси. Русский славянин,даже если в нём и есть недоминирующие примеси семито-хамитских и монгольских племён, как следствие так называемого "монголо-татарского ига",но он прежде всего судит людей не по нации и примесям,а по душе, характеру и отношениям,а если кто-то пытается прикинуться и воспользоваться его доверием,то он этих людей различает и разочаровывается в них,старается больше не иметь с ними близких отношений, а вот во внешнем и культурном проявлении ему симпатичнее наследие северно-европейской расы,потому что зов крови не отнимешь. Русские евреи нередко очень похожие на русских и вообще славян - почему-то проявляют больше неосознанной симпатии к неславянской культуре,менталитету и внешности, даже в ущерб себе, находят себе оправдания для русофобии и славянофобии, считают что северно-европейская раса произошла из африки или колена Иафета как результат дегенерации или депигментации от "ледникового периода",либо целиком соглашаются с Дарвинистической теорией. Русские славяне, несмотря на примеси, всё же чувствуют, что люди созданы Богом по его образу и подобию, а дегенерация кроманьонцев,лишь результат смешения с пещерными и т.п. ископаемыми людьми, которых антропологи и дарвинисты пытаются преподнести как недостающее звено эволюции между человеком и обезьяной. Славяне же не столько нация, сколько раса хомо-сапиенса - человека разумного,который начал заниматься мессионерством среди других народов,чтобы научить их жить по Божьим законам, в ладу с природой и окружающими, к примеру не заниматься каннибализмом и скотоложеством, не вступать в брак с родственниками, не делать человеческих жертвоприношений и т.п.и т.д. К сожалению если вся Европа,больая часть Азии и т.п. раньше были заселены светлопигментированными кроманьонцами, то сейчас на этих территориях живут люди смешанные с другими гоминидами "человека ископаемого", делят себя по религиям и нациям,пигменту и антропометрии, забывая про общее прошлое по достойнешим предкам и про то как Бог пресёк род по мужской линии у царей-родоначальников,имевших гаремы и развязывавших войны. Значит любой зрелый и полноценный человек - всё знающий и понимающий как было и есть на самом деле, честно и справедливо служащий в первую очередь Богу-Отцу и славящий спасительные Божьи законы по принципу "солнце светит всем" - является по роду деятельности мессионером и славянином.Если многие русские евреи и даже русские тюрки, вкупе с некоторыми наиболее чистокровными потомками русских славян - с этим не согласны и этого пока не понимают, то они сами же себе отказывают в славящей истинного Бога миссии, а значит по миссии не славяне!

Екатерина Милорадова

не знаешь темы. у меня знакомые евреи электрики в порту работают. пьют почище наших русских матросов. и алкаши есть евреи.

Виктор Филин

Да кто Вам такое сказал) У меня среди евреев стоКо знакомых выпивох, что русские просто нервно теребят свои гребенки в сторонке)

Екатерина Приходько

Русские евреи могут пить не хуже любого мужика