Димитрий Бобров

почему турок так сказал?

я учу турецкий
общалась со знакомым турком, а он сказал
турецкий тяжелый язык, тебе надо учить итальянский
и часто говорит, что турецкий тяжелый, я себе думаю язык как язык, как и другой иностранный
всегда слышала, что обычно носители языка поддерживают новичков, а тут наоборот ((
он же про замужество говорил, что за турок лучше не выходить замуж, хотя я и не собиралась, я вообще об этом не думаю
почему так он говорит?

я же не для него учу

Руслан Магомедов

Тут проще пареной репки: отшить он тебя хочет деликатно и культурно.