Ирина

Когда-то письмо от турок казаки прочли, а от русских?

казаки писали ответ туркам

Ол
Ольга

И мы напишем.. .

Бросай
Петро свой пулемет, тебя домой невеста ждет. Тебя ждет мать, проплакав очи, вернись
домой, ты нужен очень. Лежишь, прильнув к сухой траве, а сто вопросов в голове.
Патронов цинк, вода в ручье и канонада вдалеке. Спаслись ребята в этот раз, остался
ты и друг Тарас. О, как любил свой город он, но не вернется он в Херсон. Прикрыть
отход отряда смог, а друга ты не уберег. А сколько их лежит в земле, солдат в
Изваринском котле? ! Собраться с силой и идти. Прощай оружие! Прости! Бросай
Петро, свой пулемет, тебя домой невеста ждет, и мать ждала проплакав очи, она
тебя любила очень. . .

Ди
Дима

ващет казаки писали.. . а не турки.. . Да и казаки - не украинцы. так, интернациональный сброд. Сейчас бы назвали ОПГ или террористами

Славутинский Виктор

писали они его. филигранно используя русский мат)