Александр Иванов

Почему турок может так говорить?

я учу турецкий
общалась со знакомым турком, а он сказал
турецкий тяжелый язык, тебе надо учить итальянский
и часто говорит, что турецкий тяжелый, я себе думаю язык как язык, как и другой иностранный
всегда слышала, что обычно носители языка поддерживают новичков, а тут наоборот ((
он же про замужество говорил, что за турок лучше не выходить замуж, хотя я и не собиралась, я вообще об этом не думаю
почему так он говорит?

Вячеслав Княжев

ему видней, а ты подумай

Орхан Нурлы

Пусть аргументирует свои голословные заявления, тогда все станет понятно.