Татьяна Могилевцева

Почему, все что говорит мужчина надо делить на двое ?

Аня Косулина

И о красоте жены?

Анна Долгих

Пи*даболы мы))))

Татьяна Покровская

НА, З, 14...ДЕЛИТЬ ЛУЧШЕ

делите!

Александр Федосов

Ни кому и нахрен не нужна ПРАВДА всем подавай только ПРАЗДНИК !!!

Геннадий Терёшин

А женщина натрое )

Ольга Веткина

все сходится-на двое-...жена и любовница -СЦУКО!

Ма
Марат

Ты перепутала...

Руслан "

Сколько людских судеб сломали бабы своими погаными языками одному Богу известно, благо законы у нас и их исполнение никого не наказывают за так называемые сплетни, что на самом деле уголовное и нравственное преступление - клевета, за что в добрые времена языки рвали.