Сергей Безносенко

почему мужчины показывают свое безразличие когда на самом деле это не так?

Елена Гусакова

Обычное дело - игра в Кошки-Мышки)) ) Сначала он показывает своё безразличие, а как она активизируется - начинает шевелиться в её сторону, тогда приходит её черёд показывать своё безразличие)) ) и т. д....

Ал
Алена

самоутверждение)))

Нэля Бикбаева

Так положено.))

Кореянка

Что бы больше заинтерисовать!

Дмитрий Байбара

на тебе же не написано, что с тобой можно делать

Глеб Лапков

Потому что в обратном случае Вы, дамы, станете еще громче кричать о том, что мужчины - совершенно бесполезный элемент человечества.

Ольга Рябова

Есть такое слово - выдержка ))),вот сидишь ты в засаде, не шевелишься, как будь то и нет тебя вовсе )),а жертве любопытно становится все сильней и сильней, а что это там такое, вот она сама уже лезет на рожон )),но ты даже движения в ее сторону не делаешь, чтоб не спугнуть.... ап и хватаешь)), эт я про охоту, а вы про что подумали?