Елена

Если мужчина не звонит, он показывает свое равнодушие? Или иногда есть смысл позвонить ему самой?

Вениамин Крыжовник

если это происходит систематически, не будь ребенком, не обманывай себя.

To
Toru

Или скрывает своё неравнодушие ) Зависит от человека ) Если хочешь позвонить - звони

Вячеслав Жуков

если это постоянная такая постановка вопроса, что звонишь только ты то это стопудовая лажа, а если нет, то я думаю диалог - это очень даже нормально и никто никого не ждёт, а просто берёт и звонит...

Spartak Bghjn

не звони

Ni
Nikto

не звонит, значит не хочет, а может у него уже кто то есть... так что нафиг, ищи другого)))

Наталья Виноградова

есть смысл позвонить ему самой. Мужчина должен звонить только в одном случае, чтобы назначить встречу.

Ольга Новоковская

звони в 02 там подскажут. правда не сразу-раз на45

Дмитрий Кабанов

если женщина не звонит она тоже показывает своё равнодушие. мужики понабрались такой же херни выжидать позицию как и бабы. тошно это всё.