Дмитрий Сложеникин

Если женщина решила, что мужчина равнодушен к ней. Есть ли смысл ее переубеждать в этом? ;)))

Когда ЕСТЬ сМЫсл переУБЕЖДАТЬ? ;))

Евгения Мяус

Если мужчина не равнодушен.. . у него флюиды обжигающие))))

Наталья *****

Если ему надо и она не права то есть смысл

Ольгп Сланко

Есть смысл, если есть огромное желание на дальнейшие отношения. И если есть её ответное чувство. В противном случае -меньше знает, крепче спит..)

Иван Жучков

Если не любишь, смысла нет. Если любишь, этот вопрос не возникнет.

Анжелика

есть смысл, Сказать о любви !

Nicole Mmm

Нет смысла, если она чет себе вбила в голову, выбить ЭТО оттуда невозможно, но можно узнать с чего взяла, может опять таки внимания мало или еще чего.

Дамир Сайфутдинов

когда чувства искренние, отношения без лжи, и любовь чувствуют и проявляют поступками, то и убеждать никого не нужно будет. ага )

Илюшка

Она не решила.
Это от неуверенности просто.
переубеждай.