Любовь Лутошкина

зачем кого-то переубеждать в инете...

переубедить многих я не смогу... единицы максимум
да и пользы от этого мне никакого
шансы что я встречу их в реале и что они мне вообще нужны будут сводятся к пр-и нулю (0.000000000000000000001)
так и зачем я этим занимаюсь
хм

Don't obey )
нет, не в этом
хотя сангвиник и на самом деле лучше меланхолика
об этом можно судить по востребованности их в социуме

хм, это типо вы меня щас эгоистом обзываете
да балин, всего эгоисты
все ставят свою выгоду на первое место... другими бывают только на словах... не более

Лена Дмитренко

Если вы ищите пользу только для себя, то вам естественно до фени всякие переубеждения, хотя даже в этом случае вы при специальном умелом подходе сможете извлечь видимую пользу для себя, однако в конечном результате вы лишь проиграете и кроме горечи ничего не получите, обычно так и бывает с людьми которые свою выгоду ставят на первое место.

Екатерина

Вы хотите переубедить всех в том, что сангвиник лучше меланхолика? )

Марат Токушев

такой воткаприз наверное у тех кто любит убеждать