Андрей Коротаев

Привет психоманы! У кого есть опыт заработка в инете?

Lika Len

даж на опросах не получается)

Игорь Савенок

Огромный опыт!
вышли бабла всё расскажу!))

Татьяна Записочная

Знаю один вид зароботка прямо сдесь, на проекте. В разделе Магия, Гадания. Там много клиентов, которые хотят что бы им погадали, а они деньги за это платят. Только будьте осторожны там большая конкуренция за клиентов.

Наташа Метельская

А заработок не в инете не устраивает? Вы хикикомори? Не выходите из дома? ^__^

Нужно уважать интернет, хорошо в нем разбираться, и понимать, какие вообще способы заработка есть. Есть же дофига сайтов на эту тему. Вот и читайте их, а не задавайте тупые вопросы.

Елена Гребенникова

я пока ещё не стал почётным Психом-не надо ля ля!))) ) На счёт заработка-у меня так кучу знакомых только развели как лохов. Не советую. Хотя смотря чем заниматься конечно же-хрен его знает вообщем!))

Оленька Береснева

Илюха, халяву ищем?
Чтоб ничего не делать,а деньги сами к тебе будут через клавиатуру просачиваться...

Iriska ;-)

Всё в принципе не сложно, самое главное найти лохов и развести их на бабки любым доступным способом. Если хотите узнать как именно, для этого Вам необходимо перечислить и так далее. Примерно так.

Юлия

да, зарабатывал неоднократно.