Ал
Александр

Ребят, есть к кого-нибудь проверенные места для заработка в инете

На большие деньги не расчитываю. 200/250 рублей в день вполне устроит. Вкладываться никуда не буду. И продавать тоже не буду.

Надежда Ткачева

Есть. Биржа копирайтеров content.binet.pro, но у них не всегда открыт набор авторов в связи с комплектацией штата. Следить нужно. Можно оставить заявку на сайте, периодически набор открывается. Работа связана с написанием текстов, как понимаете.

Женщин Поздравляю

у кого есть, не делится.

Михаил Прянишников

Здесь приличная подборка проверенных сайтов заработка
intrernet-zarabotok.blogspot.com/search/label/биржи
Все платят исправно. Платят преимущественно за действия в соцсетях (размещение рекламных сообщений в ленте профиля, лайки, вступление в группу) , там же есть несколько сервисов, которые платят за написание статей и обзоров. Если способны связывать слова в красивые предложения, то можно вполне неплохо зарабатывать.

Андрей Таранин

Когда я отвечаю на этот, часто задаваемый вопрос ссылкой, меня блокирует админ.

Есть первый официальный сайт для работы, шесть профессий, обучение.

Пишите - отвечу.

Успеха!

Наталья Горбунова

деньги приходят с опытом путём бесконечных проб и ошибок.

Вероника Бойко

заработать в Интернете можно на опросах, отзывах, форумах, вот статья где рассказывается об этом методе заработка и даны сайты, на которых можно работать - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm

Лично зарабатывал на отзывах достаточно много, хоть и хлопотно

Яш
Яшка

Да - самый простой заработок отвечать на интересные вопросы . http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=cd5c9afccc&rg=1