Александр Детков

подскажите проверенный сайт для заработка, там где тыкаешь кнопку и копеечки тебе капают? 🙂 ...

Наталья Зенина

пока рубль натыкаешь, кнопку затыкаешь.

Mister Elephant

Прочти ниже в источнике!

Андрей Денисов

И печка сама к царю во двор везет

Антон Яковлев

Кроме кнопки придется еще и клавищи на клавиатуре потоптать.
Обязательно прочитайте правила.

Руфат Гулиев

тыкать хоть сам будешь?

Сергей Нестеренко

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и тд.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]