Иван Головащенко

есть ли у кого нибудь такой опыт

товарищи подскажите кто нибудь ездил на зимней резине летом? и какие впечатления?
может резину и не нужно менять, это просто развод на деньги...

Иван

Ездил на шипах лето, резина наша, шумно, а так вроде никаких изменений. Как не странно шипы остались на месте.

Djonik

Менять рано или поздно все равно придется! Когда нибудь резина сотрется!

Ге
Геннадий

в поворотах аккуратней и в дождливую погоду резко не тормози, а так езди на чем хочешь, мне лично все равно 🙂

Макс

Горячий асфальт будет сжирать зимнюю резину

Евгений

Езди, если не жалко. На зимней по асфальту очень шумно и расход чуть больше. К тому же протектор стирается в два раза быстрей. Один плюс по грязи хорошо.

Игорь

лет 10 назад приходилось. ездил летом на гиславеде 3ем. потом ещ зиму откатал. машина была 6й лансер полторашка

Александр

Стоит менять. Во первых износ зимней резины летом гораздо сильней. А во вторых это твоя же безопасность, от перегрева она может просто взорваться. Так что решать тебе.

Ни
Никита

гайцы тормозить будут и расход увеличивается на зимней