Малика Тициан

Lexus rx 300 или Volvo XC90? Подскажите аргументировано, минусы, плюсы сам знаю. Может есть опыт у кого.

Константин

у друга 5(брал 1.5 г назад) летний ХС 90,не скажу что тихо в салоне, ну и так не впечатлил особо, пару раз застряли в лесу просто в Дождь... не впечатлил очень

Серега

как тебе подсказать аргументированно, если ты знаешь плюсы и минусы у обоих?

Алексей

Ездил на 350, очень приятное авто, приятно тянет, надёжное.
Вольво дороже в обслуге и чаще нуждается в ремонтах.