Сергей Бондаренко

Народ, у кого есть опыт и знание, подскажите, стоит ли брать старый Golf 10-15 летний? Или лучше нашу?

Алексей

я сейчас выбираю себе гольф. Все мои знакомые и многонедельные опросы и гугл подсказали, что гольф 3ий намного лучше нашей любой машины. Только выбирай 3-ий, у него металл нормальный, у 2-го хуже.

Жм
Жменька

если без пробега по СНГ, то лучше Golf

Ал
Александр

если есть деньги на новую нашу машину. то бери нашу. инохлам за такие бабки лохи покупают.

Kuzj

всё зависит от степени убитости авто и ваших знаний. если в авто 0 то берите новую вашу.

Гриша

Японки гоняют и старше а ГОЛЬФ?

El
Elmi

шас насоветуют инохлама))) )
ну хоть почитаю, постебусь))) )
спасибо за вопрос