Борис Борисюк

Как скинуть 10 киллограмм???Подскажите у кого был опыт сидеть на диете?? Подскажите у кого был опыт сидеть на диете?

Елена Бонопарт

Нравится диета " 6 лепистков" плюс хотябы 1-1.5 часа в день занятия физкультурой)

Елена Трелина

спортом займись! Одня диета не поможет, нужна нагрузка на мышцы.

Натуська Булатова

Сладкое и мучное поменьше кушайте-сбросите+воды побольше пить чистой.

Татьяна Никольская

Проснулась -стакан воды. Перед завтраком за 20мин -стакан воды.
После завтрака через 10 мин -стакан воды. Худей.