Жора Быханов

Подскажите диеты и упражнения! Нужно скинуть 8 килограмов за 2 недели. Как??

Галина

Маловато времени для сброса 8 кг! Голодание, или яблоки, кефир, отвар из сухофруктов, помидоры, огурцы свежая зелень, в первую очередь это питание, диета, а упражнения если практически ничего не кушать, выполнять нельзя, и ещё вес сбросить реально, но возвращается он так же быстро