Катя

Подскажите хорошую диету) ) Приблизительно на две недели, скинуть нужно килограмм 5)

Лизачка Колесникова

Уменьшить просто порции вдвое и ходить полуголодной.
Не есть после 18 часов и больше гулять в среднем темпе по часу в день.

Я так за неделю сбросила 4 кг.

Диета это образ жизни (по-гречески) и выбирается раз и навсегда, а не на 2 недели.

Ceргей М.

Ничего от диет хорошего не будет, вес потом вернется

Дарья Костюхина

Просто кушать поменьше, и перекапывать огород....

Алексей Бесшапошников

надо заниматься спортом, ну а есть небольшими порциями (вечером за 3-4 часа до сна, а утром не пропускать завтрак), пить больше воды, каждый день совершать прогулки по полчаса хотя бы..