Заля Казиева

Подскажите хорошую диету на неделю)

Ольга Елохина

Фруктово-овощная диета

Это один из вариантов разгрузочных дней. Диета позволит избавиться от накопленных за выходные излишков калорий и улучшить самочувствие. Фруктово-овощные диеты дают чувство легкости и гибкости, однако соблюдать их долгое время не рекомендуется, поскольку в подобном рационе отсутствуют многие необходимые питательные вещества.
Рацион Фруктово-овощной диеты:

Завтрак: Салат из свежих фруктов, заправленный 2 столовыми ложками йогурта, стакан зеленого чая без сахара

Обед: 100 грамм риса или макаронных изделий с овощами (с томатной пастой) , стакан томатного сока.

Полдник: 1 фрукт, 1 стакан сока без сахара

Ужин: овощной салат (заправит оливковым или растительным маслом) , 100 грамм рыбы.

Перед сном: стакан обезжиренного кефира или молока.

В результате строгого соблюдения диеты вы сможете за неделю похудеть на 3 килограмма!

А еще лучше помогает - кефир и огурцы свежие, больше ничего, но долго не протянешь! )))