Арсен Асланян

Подскажите простую диету на неделю>...

Я студентка 1го курса. встаю теперь в 4.00-4.30 утра, тк автобус до города в 6.30(переехала к жениху), не торопясь все надо успеть. учеба с 8.00 до 14.00примерно. как похудеть и уменьшить объемы? спорт перенесен на вечер (но при женихе стесняюсь заниматься). утро максимум кофе да бутер, вечером либо салат, либо ккалорийная дрянь, во время учебы ничего не ем, иногда только глоток воды, и люди не знакомые, одни нервы и переживания... да и фигуры стесняюсь
Как похудеть? надо кг 5хотяб, что кушать утром и вечером, чтоб наесться и худеть?

Жених не бросит! он даж сам запрещает худеть, не хочет чтоб кости видны были, но лишний ЖИР надо убрать

Sergei

спортом больше заниматься

Вера Малышева

ну подожди когда тебя жених бросит и стеснятся непередкем будет.

Виктор

вода... вода... вода!!!

Катя Козина

Вы и с таким образом жизни похудеете через месяц, даю слово.

Влад Ибрагимов

Первый вариант

1,5 литра кефира без сахара выпивать в пять-шесть приемов через одинаковые промежутки времени.

Продолжительность такой диеты - 3 дня.

Второй вариант

1,5 литра кефира без сахара

0,5-1 килограмм сладких фруктов и овощей.

Кефир следует выпивать в шесть приемов через одинаковые промежутки времени. Фрукты и овощи употреблять через час после приема кефира. Продолжительность – 3 дня.

Третий вариант

Предположительная потеря веса – 7 кг.

Первые три дня кефир (1-1,5 литра) обезжиренный, в день; затем 3 дня яблоки (1-1,5 кг) в день, следующие три дня – кефир.

Продолжительность диеты – 9 дней.

Четвертый вариант

Предположительная потеря веса – 5 кг.

Первый день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;

Второй день - 100 граммов вареной курицы и полтора литра кефира;

Третий день - 100 граммов отварного мяса и полтора литра кефира;

Четвертый день - 100 граммов вареной рыбы с кефиром;

Пятый день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и полтора литра кефира;

Шестой день - кефир;

Седьмой день - минеральная вода.

Жирность кефира не должна превышать 2,5%. Потеря веса при соблюдении кефирной диеты может составить от 3 до 7 кг. Диету следует строго соблюдать – не употреблять ничего кроме предложенных продуктов.

Валентина Саратцева

могу посоветовать сбалонсированное питание, которое медленно но верно приведет вес в норму

Сергей Васильев

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!