Рашид Габиев

Подскажите хорошую диету на неделю

Гена Сампара

диета не может быть хорошей, это ограничения, тяжело и нудно, большой шанс сорваться, а если выдержишь, то после нее нажраться. Слушай свой организм, ешь чего хочется из списка позволенных продуктов в небольших количествах, не превышая 1000 ккал, и не ужинай, только водичку

Любовь Чапурина

рисовая каша. - утром кило каши до 7 утра, в обед-11 часов- полкило на ужин- 18 часов- 2 стол. ложки и спать в 21 час. и так- неделю. каша- на воде без сахара.

Славик

хорошая диета проста. выше ответили с ошибкой. кило риса в день-потолстеть. полкило риса-похудеть.

На
Наталья

куриные грудки+кефир

Ирина Актуганова

Включите в рацион очень полезный и вкусный кофе от Sisel. Входит в программу для похудения. http://RUS1791787.mysiselkaffe.com