Инга Николаева

подскажите действенную диету ...нужно скинуть 7 кг за 2-3 недели.. пишите только то что реально действует...

Машенька Звездочка

Спорт, а именно бег

Ок
Оксана

Знаешь. Я никогда не зацикливался на диетах, кушаю что попало! Если и наберу пару кило, то бросаю моментально. Просто я по жизни Много двигаюсь, бегаю! Выводы делай сам:)

Святослав Коротков

спорт 45 минут в день + диета Долиной (где по 0.5 литра кефира).

Azamat Ablakulov

7 кг можно скинуть за 2 дня в спортзале, либо на даче-огороде у бабки)

Ал
Алсу

Спорт, отказ от сладкого, жирного, жаренного.... не кушать после 6 и пить много воды

Hello Omny

если не жрать, то вы вообще не похудеете, все вернётся как и было, причем невероятно быстро.

5-6 разовое дробное питание, бег 2 раза в день утром и вечером, и в течении дня упражнения на все группы мышц, с малой нагрузкой, или без неё, и с максимальным количеством повторений.
бегать старайтесь с ускорениями хотябы иногда, так эффективнее.
силовую тренировку только раз в неделю, причем ягодица залечивается за 7-8 дней а рука за 4-5.

углеводы только медленные, (сидите только на каше и нежирном мясе и твороге, ничего сладкого или мучного)
сладкий фрукт только в конце одного из шести приёмов пиши, в конце, потому что всасывание глюкозы в кровь будет замедленно кашей и мясом.
Мясо только куриная гудка, говядина нежирная, печень телячья, говяжья и рыба, ну и творог на ночь.

из "химии" можете кофе и зелёный чай, но если вам совсем себя не жалко, то можете кленбутерол купить.
Запомните дефицит жидкости замедляет метаболизм а вам его надо ускорить и быстрее похудеть, так что пейте вдоволь чистой воды без сахара, и не соки с кокаколой.

через 3 недели будете выжатым как лимон, но7 килограмм точно сбросите.

Костя

надо было раньше башней думать, а не когда приспичило.
низкоуглеводка+кардио, но не факт что так быстро скинешь вес, если очень резко скидываешь вес, потом так же резко набираешь с излишком.

ОК
Оксана Кляницкая

попробуй не кушать. а когда в обморок падать будешь, то помидорчик скушай. так ты сто пудов скинешь 7 кг за 3 недели.
или низкоуглеводное питание и кардио 2 раза в день.

Лариса Михейкина

Единственная диета рабочая это низкоуглеводка. Все почему то верят в чудодейственные диетты и чем они тупее тем больше в них верят. Расчитываешь необходимое количество ккал в сутки, сколько жиров белков углей. И делаешь на 300-400 меньше. Искулючаешь жиры, быстрые углеводы. Короче почитать литературу не помешает. Удачи

Ил
Илья

Судя по твоим фотографиям с курортов ЮБК ---2-3 неделями НЕ обойдешься....