Занятия спортом

Мне за 2-3 недели нужно подтягиватся 10 раз, и быстро бегать. Помогите как? От этого зависи моё будущее, моя мечта!

Помогите как От этого зависи моё будущее, моя мечта!
не слушай всех тех которые пишут "бред" я сам начинал с нуля так что слушай:
сделай сколько сможеш, а потом через 3 минуты сделай на один меньше и так пока не дойдёш до 1

ждёш 5-7 минут и снова повторяеш
делать не более 2 раз на день тоесть:
2 подхода утром и вечером (18:00)
и через 2-3 недели ты будеш делать 15раз минимуМ!! ! если хорошо и по расписанию заниматься
главное захотеть!! !
=)
Эмилия Макарова
Лучший ответ
я с 10 раз начала. . а какие трудности.. ?
возможно. , что ты это делаешь неправильно. .
легче к этому относись, дыши ровно. .
и мечта твоя не уйдет. . за 2-3 недели сам
поймешь в чем загвоздка..
Ирина Пояркова
перед бегом, перцем ж-у натри
А сколько вейчас подтягиваешься? Раньше-то о чем думал?
Ana Viliene
В первый день отожмись сколько сможешь и через минуту повтори подход два-три раза. Ежедневно бегай и увеличивай нагрузгу. Самое простое (если позволяют средства) запишись завтра же в спорт зал и наими индивид. тренера он тебя может и натренерует за неделю. О чем ты раньше думал?
НАда каждий день отжиматьса от пола сколько сможиш до конца!!!! Потом делай качай прес оч важно! и питайся на турнеку дёргатса со всех сил! "!и если ты каждий день буш ето делать не леница оно поможет!