Занятия спортом
раньше подтягивался 2-3 раза и отжимался 20 раз, а спустя неделю начал подтягиватся почти 10 раз и отжиматся 100 раз это
нормально? прогресс хороший? в основном кушать начал 5-6 раз пить гейнер и заниматся спортом. за неделю прибавил 3 кг.
молодец-прям 3 кг сразу?
Илья Ермошкин
весил 46 кг ща 49
Илья Ермошкин
весил 46 кг ща 49
А если бы не пил гейнер, то эффект увеличился бы в 1,5 раза. Шучу. НО полноценное питание лучше всяких гейнеров, это факт. Тем более, что питание можно и менять, ахимия и есть химия. Конечно везде пишут, что ТИПА - не вредно, ТИПА натурально.. . НО и вся химия это БОЛЕЕ нарурально, чем продукты. Скажем кальций. Его что лучше в чистом (химичски чистый кальций) принимать лучше, чем в составе творога (молока и других продуктов) что ли? Если бы это было так - мы бы землю кушали и усваивали из неё только нужные элементы и всё... Так нет же - нам МЯСО подавай...
Илья Ермошкин
гейнер это не химия
А что нормально так
Сейчас анекдот расскажу пошли на охоту 10 качков охотников подтягивались почти 10 раз и отжимались 100 раз и у них с собой были оружия.
И тут не неожиданно ночью на них напал МАМОНТ! Они начали стрелять по мамонту а мамонту по фиг не какого эффекта от выстрелов, когда у качков охотников начались заканчиваться пули они били мамонта но мамонт раскидывал качков налево и на право и тогда остался один Качок.... и думает всё эпизодец мне, и тут подьежает Панк на байке, кидает гранату в мамонта и мамонт РАЗЛЕТАЕТСЯ на тысячи кусочков... .
Качёк в шоке спрашивает: ттты тты ттты его как так?
Панк отвечает: да так по приколу... .
Вопрос стоит качаться? :)
Панк отвечает: да так по приколу... .
Вопрос стоит качаться? :)
Сергей Сергеев
Да , стоит) Ситуация: допустим ты панк идешь сдевушкой(мальчиком) и к вам гопота до.балась....))) Другая ситуация ты качек идешь с девушкой гопота вас обойдет мимо 100%) - стоит ли качаться?
это закономерность мышцы не выросли просто адаптировались под конкретную задачу
Илья Ермошкин
ну может быть но я чувствую что немного мышцы на руках больше стали. хотя и не сильно
Че-т слишком хороший прогресс, а ты, часом, не шутник?
Илья Ермошкин
нет
Просто на чемпиона Мира тянешь....
Илья Ермошкин
юмор не понял +1
ну молодец че тебе сказать
если не врешь, то молодец.
сало - сила, спорт - могила) ) так держать рядовой!