За месяц - НИКАК!
2-3 км бега в день это - ничтожный мизер.
Даже если бы вы по 20-30 км в день бегали, за месяц убрать живот можно, только если при этом голодать.
.
1 кг жира это 9000 ккал, это хватит на 3 дня копания траншеи или на 100 км бега трусцой.
.
Но за полгода - вполне реально, если НЕ жрать.
Занятия спортом
Как убрать живот (не большой животик) за месяц? Я бегаю 2-3 км в день 20-40 берпи в день.
бегать не на растояние а на время-неменее полчаса и соблюдать диету
вот разбей всю трассу-3.000 м на 15 участков - пробежал 200 м - упал отжался 20 раз, ещё 200 - сел и пресс и далее по плану ещё13 раз
ну не жрать после 18.00
не еж баранину сын барана***
Главное это не нагрузки. Можно вообще не заниматься и худеть. Главное питание
Одним бегом ситуации не поможешь
Как бы мы не отрицали лучшее это косметологические процедуры
Есть компании которые делают очень эффективно даже с применением лазера что очень современно
xn----7sbphcfafofbtrnj1p.xn--80adxhks
Типа этой вот
xn----7sbphcfafofbtrnj1p.xn--80adxhks
Типа этой вот
Нуу, если нагрузки не помогают, то как вариант обратиться в какую-нибудь клинику, типа Дека и сделать лазерный липолиз
Это можно сделать при помощи радиочастотной липосакции, обратитесь в https://rth.ru/cosmetology/
Лично мне очень помог пояс. Что только не делала и спортзал и диетологи. Первые результаты заметила уже через неделю, ну конечно совмещая с залом. Посоветовала подруге, тоже пока довольна. Попробуйте. https://dailytvshop.com/page/b4a60535b86cd55d83f374ce4cb165d43fac54c1/?p=1