Юрий Пасичник

народ подскажите, что такое бинарны опционы? стоит ли с ними связываться? может у кого есть уже опыт, поделитесь.

может кто знает стабильные площадки, не лохотроны.

Руслан

Я загадал число, от 0 до 1.
Скажи мне, 1 или 0?

Если угадал - получишь 100 рублей, если нет, отдашь мне 100 рублей. Плюс ко всему, в любом случае ты отдаешь мне комиссию 1% от ставки.

Ну что, будем играть?

Cf
Cfif

Бинарные опционы, это заработок денег на прогнозировании валютных курсов.
Этот вид заработка очень похож на заработок в букмекерских конторах на прогнозировании результатов футбольных матчей. Если хорошо разбираетесь в футболе, то можете что-то заработать в букмекерских конторах на прогнозировании результатов футбольных матчей.

А чтобы заработать на бинарных опционах надо разбираться в валютах. Заработок на бинарных опционах более простой, чем заработок на Форексе, где надо торговать валютами. Поэтому заработок на бинарных опционах пользуется большей популярностью, чем сложный заработок на Форексе.

Для работы на бинарных опционах советую выбрать брокера "ИНСТАФОРЕКС", у которого есть как внутридневные (минимум 1 минута) , так и срочные (максимум 2 недели) бинарные опционы. Можно работать в бинарных опционах с 72 инструментами. Это самый богатый выбор рыночных инструментов для бинарных опционов. У этого брокера самая развитая система бинарных опционов. Они занимаются бинарными опционами уже много лет. Никакого брокера, лучше, чем этот я не нашел.

Se
Sef

Могу порекомендовать блог автора, который меня учит - договорились, что если будем работать, и все будет хорошо, то порекомендую. Пишите в личку.
Когда начинал, думал, что все просто и надо просто стратегию найти. оказалось, что много надо узнать. сейчас уже освоил экон. календарь, свечной анализ и несколько индикаторов.
результат - вернул то, что потерял до обучения, прибыль есть, но небольшая. Рекомендую написать автору и поговорить с ним по скайп. Поймете стоит ли Вам этим заниматься и работать с этим человеком.