Нигина Нозирова

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ- ЧТО ЭТО ОБМАН ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТОК?

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ И БЛОГЕРЫ ЗДРАВСТУЙТЕ! У МЕНЯ СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС. БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЭТО ОБМАН? ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ТО РАСКАЖИТЕ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? И ПОМОГЛО ЛИ ВАМ? ОТВЕТ НУЖЕН ЧЕСНЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ!

Евгений

заработок с риском и знаниями финансов. от 100до300

Дмитрий

Это обыкновенная сетка. Покупай и продавай.

El
Elmi

Конечно же лохотрон. Ответ честный, как фрилансер тебе говорю.

Дмитрий

Это действительно самый легкий и самый интересный инструмент
Где еще за минуту можно зарабатывать ЛЮБЫЕ суммы?

Анатолий

Рискованный заработок.
Но более простой и понятный по сравнению с Форексом. Это как бы очень сильно упрощенный Форекс. В бинарных опционах Вам не надо торговать валютами, как на Форексе. Бинарные опционы больше похожи на заработок в букмекерских конторах. Вам нужно угадать, повысится или понизится курс валюты и сделать ставку на повышение или на понижение. (В обычных букмекерских конторах Вы делаете ставки, например, на результаты футбольных матчей. )

Новичку советую выбрать брокера "ИНСТАФОРЕКС", у которого есть как внутридневные (минимум 1 минута) , так и срочные (максимум 2 недели) бинарные опционы. Там можно работать в бинарных опционах с 72 рыночными инструментами (валюты, акции, металлы, фьючерсы) . Это самый богатый выбор рыночных инструментов для бинарных опционов. Никакого брокера, лучше, чем этот я не нашел.