Д&
Дарья &

бинарные опционы обман или реальный заработок? что скажете насчет 24option?

Спасибо большое

Анюта *****

24оптион! был я там ДА это хрень! сайты без полезны! одна реклама! все сайты которые могли бы предоставить Работу ОБМАН! не кто не позвонит, не напишет, сам иди и ищи вот так щас!

Аленка Руденок

Не ведись ты на это. Чем больше пиарят этот заработок, тем вероятнее, что это развод. На опционе практически нереально заработать, а слить депо, можно вообще легко