Наталья Василенко

Подскажите, у кого есть опыт

Как построить свою тренировку, мышцы были красивые, рельефные, а самое главное - видны? В какие дни делать силовые, а когда кардио, и можно ли совмещать и то, и другое? Просто не могу ни от чего отказаться, и бег люблю, ибо полезен, ну а без силовых никак. Нужно, чтобы мышцы росли! Я вот сначала силовые, потом на дорожку, на сдается мне, я просто сама "уменьшаюсь", жир-то уходит, хотя это не основная моя цель, худеть не хочу особо, а мышцы качаются слабовато. Что именно я делаю не так? Подскажите, просто не особо много опыта в таких вещах... Заранее спасибо!

Просто тело-то подтянутое, ничего не висит, сколько ведь и бегала, и других упражнений делала, но просто хочется, чтобы мышцы побольше "выпирали", так сказать 🙂.

Ольга Зайцева

Я тебе говорю, пойди к тренеру, он тебе все правильно и все на 5+ скажет.
ходи к нему в спортзал, посещай тренировки регулярно и будет у тебя результат на 100%, отвечаю.
P.S Только нужен хороший тренер не чтобы попивал чаек и не слушал тебя в то время, когда ты что-то говоришь, или спрашиваешь.
Или дома. я в спортзале ходил 1 месяц, узнал что, да и как. в инернете посмотри, ну... типа тренировки дома.
Удачи тебе! 😉