Илья Степанов

У кого есть опыт закаливания своего организма? С чего начинали? Как давно практикуете? Результаты?

Александр Галашкин

результат, кайф

И.
Иляна!!! ............

начинать надо летом - ходи на речку купаться каждый день - и до глубокой осени
главное не переохлаждаться когда вода холодная - окунулся и на берег, полотенцем растерся и домой ( простуды пол года на будет )

Ма
Мария

лёгкий бег, почти ледяной душ, простуда и грипп проходят мимо, с весны до поздней осени

Евгенинок Заботин

Начинать надо летом и так до зимы и ты незаметиш как стал моржом но купатся надо тибе как новичку зимой до 30 секунд полностью укунутся и потом если сильные морозы реско одется как солдат а если морозы слабенькие то можеш постоть минут 2 -3 минуты на снегу и постипенно одется кайф супер адриналин летом такого очущения нету а за болезнь забуть.

Антонина Анфиногенова

уже лет 10- у нас каждый год проблемы с отоплением (каждый год трубы в многоэтажке рвут в самые крутые холода) . Вот так и начала закаливание. Результат- скоро на северном полюсе мне жарко будет