Nastya

Вы закаливанием своего организма начали уже заниматься? (см)

Katalogdream Страна Мечты

А как же, -с температурой на улице работать, это самая лучшая закалка, если денег не хватает)

Иван Елисеев

На печке..

Елена Вольман

вот дура... почки себе калечит

Максим

НАДО НАЧИНАТЬ С МАЛОГО А ПОТОМ УЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
\

Ольга Новоковская

представляю как там "бабочка" съёжилась?

Элёр Баходиров

конеш, ноги на батарее

Игорь Чечельницкий

я пользуюсь другим методом! в зимнюю стужу открываю окно, присаживаюсь на стуле и начинаю передергивать смотря на прохожих. что не говорите но потом на спокойнике без куртки и шапки всю зиму топаю

Юлия Насимова(Киселёва)

Всякий бывает оргазм: Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
И конечно; Невменяемый -женщина вырывается с диким криком: «НЕ В МЕНЯ! ! »