Мария Грибенко

Со скольки лет можно начать заниматься сексом (в плане здоровья организма)

Пример: мне 18 я считаю что уже пора попробовать заняться сексом! Но вот только не знаю, повредит ли это моему здоровью!? И вредит ли секс как то на здоровье человека в подростковом возрасте!?

Простите не 18 а 16 лет!

Кристина Захарова

Я впервые занялся сексом в 18 лет. 🙂

Это хороший возраст, если ты считаешь, что созрела. Если кто-то уламывает или есть внутренний барьер, то лучше повременить.

Сергей

Давно не видел такого толстого троллинга!

Юлия Лапшина

правильно вообще то через 2 года после начала менструации

Алла Исаева

Организм сам говорит, когда уже можно. Но тут важен психологический фактор, осознание разных рисков и последствий. Спешить в любом случае не стоит.

Ирина Ромашкова

Как захочешь, тогда и занимайся. Здоровью вреда нет. Наоборот больше узнаешь что по чем.

Лё
Лёня

С 98-и... В плане здоровья... .
А если серьёзно - у тебя должен быть только 1 партнёр в этой жизни... Так нужно.... В плане здоровья....

Любовь Харитонова

когда найдёшь того человека, который будет с тобой всю твою жизнь. возраст тут не при чём. . если нашла, с 16 можно. врачи так говорят.