Pa
Pavel

У кого нибудь есть опыт в психологии?

Сегодня мы с классом должны были ехать на экскурсию в "Этномир". Но я не поехала. Бабушка на меня наорала, не накормила, и туда не пустила. Что мне делать? Я очень хочу пообщаются с одноклассниками на экскурсии. Не могу. Дайте совет "психу".

Ваня

слушаться надо было бабушку.... психология тут не при чем....

Алишер Сафаров

Полечка, ничего страшного! Забей на эту неприятность
1. Ехать далеко!
2.Сегодня холодно! Там точно замерзла бы!
3. Ходить там много и долго!
4. .Ну да печка, мазанка, вигвамы, юрты....А так ничего особенного. .
5.Летом ездить туда намного лучше!
6. Ну и дорого...
Съездишь еще туда, иди мирись с бабушкой, заваривай себе чай и смотри этот мир в компе и тепле!
http://ethnomir.ru/

Мээрим Сегизекова

С самого начала, пожалуйста. За что Вы на нее наорали 100 жизней назад?

Алёна

Что-то ваши показания вызывают сомнения: экскурсия в Этномир-удовольствие не из дешевых, экскурсии проплачивают заранее. Вдруг бабушка туда не пускает-или накосячила ты выше крыши или врешь! И что значит-что мне делать? беги, может догонишь! Клиника!

Юлия Слышкова

Одноклассники-это конечно хорошо, но не один человек не будет за тебя переживать так, как бабушка или др. родной человек. Поверь, ты не кому не нужна настолько, что бы за тебя преживали. А она волнуется, значит есть причины для волнения и сомнения -это её оберег для тебя. Совет: слушай тех, кто тебя любит - их советы направлены на твою защиту. Молодость беды не видит, а мудрость видит и предостерегает. Будь мудрой - выберай жизнь. Научись контролировать эмоции - и никто никогда не назовет тебя психом. Сдержанные люди всегда в "цене"