Альфия Саитова

Если Вы видите, что Вас принимают за кого- то другого, будете переубеждать, что Вы - не он (а)?

Юлия Кошелева

бездарное это дело, метать бисер перед свиньями)))

Юлечка Александрова

нет. пусть принимает.

Ренат Мухаметжанов

Обознались это одно, считают за дурака - другое...

Кирилл Загрядский

Люди видят то что могут видеть и то что хотят видеть, а мы есть то что есть, если меня принимают за приведение почему я должен доказывать что я не приведение

Андрей Гроздов

это характерно для раскошных женщин.. .
на комплименты-ах, вы в этих босоножках прям Софи Лорен, или ой, у вас малнькая грудь и кривые ножки как у Пэрис Хилтон.. .
обычный ответ-да, я такая...

Сергей Боровый

нет.. но бывают ситуации.
когда общий ребёнок.. а мать видит во мне монстра. .
ради ребёнка.. приходится ..
не стану же Я жить по указу женщины? .
тогда потеряю Себя.. и Свой Род (ребёнка)
но очень ненравится Мне такая ситуация.. быстрей бы ребёнок вырос. .

Марина Музыка

Конечно, если я Он, а меня думают что Она буду переубеждать, а вообще надо избегать таких людей которые путают...

Ек
Екатерина

Если полиция-конечно.

Алексей Скоробогатов

Как Хлестакова за ревизора?
А что, можно и поиграть) . Но не заигрываться.

Sergei

канеш. на фига мине чужая слава и чужыи тараканы???