Илья Кирьянов

Вы видите то же, что и другие?

Татьяна Князева

у меня свое видение происходящего ...значит по другому. . ))

Сашенька

чаще всего - да. всё зависит от моих знаний и знаний окружающих

Александр Кметь

и даже то что другие не видят или замечать не хотят

Антон Титов

это исключено априори

Елена Пустовалова

..дык.. каждый со своей колокольни.. -ракурс разный..)

Оксана Голенкова

некоторые намного больше, другие меньше

Katrina

Неа, я вижу совершенно другое; -)

Мария Нургалиева

аха.. . Ваш затылок.. .
избушка-избушка...

Юлия Кипяткова

Явь это вот что видишь, слышишь и ещё три. Добавь туда Правь (внутренний мир) и получается многообразие. Знаешь, такой многогранник в руке. Типа кручу-верчу -запутать хочу. На самом деле - серьёзные темы вещаю. Многие с ума сошли в прямом смысле от этого многогранника. Так можно повернуть верно - понять насильника детей и вычислить его поняв. А можно понять то же и поступить так же.

Макс

Да, но как и остальные с субъективностью

Видеть, ещё не значит воспринимать
Пасмурный день, лето 2014